Форум о Хилари Дафф!

Объявление

Привет!Вот наш новый сайт о хилари Дафф Hilary Duff Fan Site https://duff-hil.narod.ru/ и вот форум https://duffhil.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Опросы » Потеря Хил


Потеря Хил

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Что бы вы сделали еслиб Хил,ну незнаю утонула например!
Всрыть вены

14% - 1
Повесится

14% - 1
Радоваться

0% - 0
Оставаться равнодушным(Ну умерла и умерла)

0% - 0
Сожалеть,но продолжать жить

71% - 5
Голосов: 7

1

Я...Я...Я бы вскрыл вены или овесился или сбросился скрыши дома!Моя нервная система этого не пережила бы,я готов отдать свою жизнь за её!

0

2

Я проголосовал за "Сожалеть,но продолжать жить"
Если бы она умерла, я бы посажелел, но продожил бы жить, она в моей жизни существует только в интернете, а не в реале. Это была бы не такая сильная боль если бы она была моей подругой или девушкой, т.к. я не знаком с ней лично. Она умерла и не оставила бы следа в моей жизни, т.к. моя жизнь сложилась бы одинаково будь она живой или мертвой. Она не принимает участия в моей материальной жизни, только в духовной. Это все равно, что тебе бы сказали к примеру, что люди не умеют летать, или что ты никогда не станешь волшебником, ну или там супергероеем каким-нибудь)
т.е. Её смерть - Обрушение мечты.

0

3

да я бы не дал ей умереть нырнул за ней да и спас бы че терять таую хорощенькую актрису

0

4

Она бы не умерла!!! ВСЕ ВСЕ ВСЕ её ПОКЛОННИКИ этого бы НЕНЕНЕНЕНЕ ДОПУСТИЛИ!!!!!!! ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ......

0

5

Так глупо... Такой ответ глупый ВСКРЫЛ ВЕНЫ или ПОВЕСИЛСЯ.... Давай те судить разумно.... Реально ли повеситься из-за ХИЛ????? Ну я понимаю фанатская любовь, но не до такого.... По любому бы не повесились!
Максимум Попереживали бы длительно время, пролили бы много Горьких слёз. замкнулись бы в себе, ни скем не разговаривали...... Вспомните умерших звёзд, что кто-то повешался ради них?????????? Вот и я о том же..

Отредактировано Полина (2007-11-24 13:55:25)

0


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Опросы » Потеря Хил