Форум о Хилари Дафф!

Объявление

Привет!Вот наш новый сайт о хилари Дафф Hilary Duff Fan Site https://duff-hil.narod.ru/ и вот форум https://duffhil.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Хилари Дафф » Плакат Хилари


Плакат Хилари

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У кого нить есть её плакат?

+1

2

к сожалению у мну нету:((((( :mad:

0

3

А у мя есть один

0

4

Блин вот у меня тоже нет...Скока и скал...Не фига

0

5

А у меня целых 6

0

6

из каких журналов?ОТкуда?

0

7

Я очень люблю творчество Хилари Дафф! Она просто умничка и красавица, но обидно из-за того что в Москве выпускают очень мало журналов с информацией про Хилари, а про плакаты я вообще малчу потому что  я не одного ещё не увидила!

0

8

МОЛОТОК ен помню какой номер, но там на обложке хил была ну оч старый номер! Браво! Там Хилари Была аж в двух номерах Еще один каккой-то не помню название там три номера с Хил и в одном интерьвью с ней на главной!Последней не помню откуда он у меня появился, но точно помню что отдала его подружке.

0

9

Вот я сдесь видел тоже Хилна обложке журнала СооL Girl...ну вот блтн плаката жалко не было

0

10

её плакаты очень редки и я тоже не могу найти их хотя покупаю каждый номер журнала''Все звёзды''

0

11

А оложка журнала пойдёт????

0

12

Я знаю что на обложках она появляется частенько. Но вот плакатов не видела ни одного. Очень жаль. Купила бы даже за миллион!!!

0

13

У нас тут плакат Хилари как антиквариат идёт!!!!
Его не найти ни где, а в супермаркетах про неё даже не слышали!!!!!!!

0

14

Очень жаль что о хилари в России знают мало! :mad:

0

15

У меня четыре плаката с Хилари...Мне еще обещали прислать...Один из "Сериала" 2 из угадайки большой и маленький..и один из штучки...воть...я объву недавно дала в журнал "Все звезды" так у меня теперь инфу о ней...))и плакаов штук 10 ненужных-повторные))

0

16

у меня только три...ее , к привеликому сожалению,не часто печатуют...вот думаю самой распечатать... :rolleyes:

0

17

Заказать ведь мона...

0

18

У меня ниодного нету но хотелось бы...

0

19

Хил на обложках журналов!

0


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Хилари Дафф » Плакат Хилари