Форум о Хилари Дафф!

Объявление

Привет!Вот наш новый сайт о хилари Дафф Hilary Duff Fan Site https://duff-hil.narod.ru/ и вот форум https://duffhil.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Хилари Дафф » Э-меил Хилари


Э-меил Хилари

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто знает её настоящее мыло?

0

2

ну не я эт точно:)

0

3

Я тоже незнаю....

0

4

hilaryduff87@post.com

Мне сказали что это только я боюсь писать!

0

5

А чего боятся?

0

6

внатури чего боятся ,тя же не сьедят за это! напиши ей I LOVE YOU может прочитает :)

0

7

Ей на мыло приходит более 500000 сообщений их отсеивают менеджмент и до Хилл доходит около 500 из них она смотрит около 100 и на 10 возможно ответит если хорошо написано!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Владимир а ты тоже влюблен в Хилл?

0

9

А чё?

0

10

Интересно...Разделяю твои чувства!!!!!!!!

0

11

а зачем тебе это нужно???

0

12

Мне нравитьтся хил..........

0

13

а кому она не нравится ;)

0

14

да ты права

0

15

да куда все подевались то....

0

16

hilaryduff87@post.com - мне тож сказали что этот!!!!!!!!

0

17

ДА!!! это её мыло! сам проверял!

0

18

NeXuS
И что ответила?????? Напиши мне пожалуйста ответ на емайл: polina621991@yandex.ru! Плиз! Заранее благодарю!!!

0

19

кстате тот e-mail старый и заблокированый вот прикупил новый (hilary.duff.usa@hotmail.ru)
Сам не писал на него но время будет чё-нибудь напишу, согласитесь писать мировой звезде I LOVE YOU!! Это туповато потом вабще сообщения читать не будет!!

0

20

NeXus,я проверил это мыло,такого нет

0

21

Народ,кто знает мыло Хилари напишите,please

0

22

GuardianDevil написал(а):

Ей на мыло приходит более 500000 сообщений их отсеивают менеджмент и до Хилл доходит около 500 из них она смотрит около 100 и на 10 возможно ответит если хорошо написано!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что подразумевается под мылом? Ее личное мыло (для переписки с сетсрой, например) или то, которым сначало менеджеры помылятся?

0

23

Надеюсь это правда её почта!(((

0

24

Я отправил,но мне пришло сообщение,что этот адрес оч далеко...*Сейчас буду вскрывать вены*((((((((((((((((((((

0

25

Не парьте мозги, e-mail у звезд недоступен простым смертным, а обычная почта доступна, хотя не факт, что письмо примет Хилари.

Hilary Duff
10061 Riverside Drive #1021
Toluca Lake, CA 91602
USA

0

26

Я тоже проверяла существующие её Э майлы и не одно не прошло.... жалко очень...

0

27

Да всё это ерунда, ребята!))
Привыкли парить друг другу мозги, у Хил вроде нет ни аски, ни мыла, да и будет она всем отвечать?
Мы писали однажды на один адрес и нам ответили...
вот кто её адрес знает?

0

28

Я пробавал писать, и мне прислали какуе-то фигню на английском, так я и не понял то ли почтовый ящик Хилари переполнен, то ли не существует таково! %-)

0

29

На официальном сайте есть два E-mail'а Хилари Дафф, кому надо могу сказать! :glasses:
P.S. Сам E-mail'ы не проверял, но сабираюсь!

0

30

nexus ну ты написал и она ответила?

0


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Хилари Дафф » Э-меил Хилари