Форум о Хилари Дафф!

Объявление

Привет!Вот наш новый сайт о хилари Дафф Hilary Duff Fan Site https://duff-hil.narod.ru/ и вот форум https://duffhil.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Творчество Хилари » Альбом "Dignity'


Альбом "Dignity'

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вам альбомчик????????????Мне очень нравится, а вам?

0

2

Хилари-Дафф написал(а):

Как вам альбомчик????????????Мне очень нравится, а вам?

а я даже его и не слушала:( выставите обложку альбома плииз

0

3

Наверно новый я даже не слышал о нем!!!!!!!!!!

0

4

Песня With love и Stranger оттуда!!!!!!!!!!!!!

0

5

да я нашла этот альбом и слушаю некоторые песни :)

0

6

Крутые песни,правда?

0

7

Хилари-Дафф написал(а):

Крутые песни,правда?

да прикольные особенно Whith love а интересно будет ли продолжение клип и песня???

0

8

Считается продолжением клипа With love клип Stranger!!!!!!!!!!!

0

9

Хилари-Дафф,ага!А альбом-СУПЕР!

0

10

Мне нравится ,ее творчество как певицы!!" Модно, ненапряжно, по-девичьи...Супер,вообщем))))

0

11

Мне понравились песенки Stranger, With Love, Play with faire и всё! Не весь слушала!!!!

0

12

Альбом классный! Больше всего понравиласть песня Gypsy woman.

P.S. Dignity вышел в апреле этого года.

0

13

Мне нравится конечно творчество Хилари. Но вот недавно я закачала песенки со старых альбомов и не очень радовалась. Действительно есть у неё песни которые запоминаются надолго и даже навсегда, а есть песенки которые пролетают мимо ушей. Не обижайтесь, но это факт. Хотя наверно её песни - мне не повкусу, ну я не про все. Вот песни с альбома ДИГНИТИ...ЗДОРОВСКИЕ!!!!! И возможно останутся у меня в памяти.... Хотя несколько уже ОСТАЛИСЬ!!

0

14

Да классный альбом, но песня dignity мне что-то не очень понравилась, а все остальные мне по вкусу особенно stranger

0

15

Песни из последнего альбома  просто офигительные. раньше у нее какие то смазливые песни были (без обид) а сейчас какие!!!!!!!!!!!!!!вау! Клевые просто. тем более что песни  она сама сочинила

0

16

Чорд. Слушаю и слышу, что стиль она стянула. =(
Песни хорошие, но мне нравится когда есть свой стиль.

Отредактировано Stuntman-Fist (2007-11-22 18:53:51)

0

17

Чем дольше я слушаю этот альбом, тем больше меняется моё мнение о песнях.( в лучшую сторону). Каждая песня её альбома хорошая, каждая под разное настроение. :)

0

18

А мне нравятся её старые песни ещё..... So yesterday!!!!!! Wake Up!!!! Come Clean!!!! Girl can rock!!!! Party Up!!!! Super girl!!!!!! Why not(Vashe syper!!!!)!!!! I am!!!! и многие другие....
Они такие клёвые в ПОП_РОК СТИЛЕ!!!!! ВАЩЕ ПРОСТО ОФИГИНИТЕЛЬНО.....

Отредактировано Полина (2007-11-24 13:29:56)

0

19

Я только одну её песню слышала,никто не подкинет новых каких нибудь???Плиз!

0

20

Всем привет! я вот только не давно узнала о творчестве Хилари...видела клип Whith love и мне она очень понравилась...очень хочется услышать остальное творчество Хилари,но у меня платный лимит и мне не разрешат скачивать песни. Если кому не сложно скинте мне их по асе. Плииииз! я буду вам очень благодарна!
426923050

0


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Творчество Хилари » Альбом "Dignity'