Форум о Хилари Дафф!

Объявление

Привет!Вот наш новый сайт о хилари Дафф Hilary Duff Fan Site https://duff-hil.narod.ru/ и вот форум https://duffhil.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Опросы » Какая Хил вам больше нравится?


Какая Хил вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какая Хил вам больше нравится?
Толстенькая(картинка 1)

75% - 9
Нормальная(картинка 2)

25% - 3
Худая(картинка 3)

0% - 0
Голосов: 12

1

Какая Хил вам больше нравится?

0

2

конечноже когда она толстенькая!!!! и другие образы ей идут,но она мне запомнилась именно какая она по первой фотке!!!!

0

3

Terry написал(а):

конечноже когда она толстенькая!!!! и другие образы ей идут,но она мне запомнилась именно какая она по первой фотке!!!!

Абсолютно согласен!!!!!

0

4

GuardianDevil написал(а):

Абсолютно согласен!!!!!

::))))))))

0

5

Она всем такая запомнилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она похудела только из-за статьи "Хилари Дафф разнесло"!!!!!!!Её это  разозлило и она решила похудеть и появилась тогда статья "Хилари Дафф стала спичкой"!!!!!!!!!!!!!!!Никогда этим журналистам не угодишь!!!!!

0

6

Прибил бы их!!!!!!!!!!!!

0

7

GuardianDevil написал(а):

Прибил бы их!!!!!!!!!!!!

верно я тоже также поступила бы!!! что за позорная профессия журналистика......ужааааснааааяяяяя!!!!!!!!! :swoon:

Отредактировано Terry (2007-07-07 14:33:21)

0

8

Им всё время что то не нравится!А я бы на месте Хил не обращала на это внимание!!!!!!

0

9

Мне она любой нравится...

Отредактировано Владимир (2007-07-14 12:53:51)

0

10

Толстенькая

0

11

1АЯ САМАЯ

0

12

Раньше Хилари была лучше! Такая симпатяшка, у неё был здоровый вид. А сейчас она выглядит почти как Николь Риччи! Это ужас просто!

0

13

Она и не была толстенькой!!!Толстая это Крачковская!!!(может видели тама бочка такая) В молодости она была просто супер!!!

0

14

По-моему то, что называют "толсетнькой" совем не толстенькое :)

0


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Опросы » Какая Хил вам больше нравится?