Форум о Хилари Дафф!

Объявление

Привет!Вот наш новый сайт о хилари Дафф Hilary Duff Fan Site https://duff-hil.narod.ru/ и вот форум https://duffhil.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Хэйли Дафф » Вам нравится Хэйли?


Вам нравится Хэйли?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Только честно!

0

2

Я к ней как-то спакойно отношусь)  :pardon:

0

3

Ну нормальная!!Ну Хил лучше!!!!!

0

4

Ну,это да

0

5

ХИЛАРИ ЛУЧШАЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

0

6

Хилл обожает свою старшую сестру следовательно я тоже ее уважаю!!!

0

7

Но я тоже увожаю её но считаю что Хилари лучше её!!!!!!!!!К Хэйли я равнодушна!!!!!!!!!!

0

8

Я сам Люблю Хилл

0

9

А куда последнее сообщение от Terry  делось?

0

10

Я его удалила!!!!!!!!!!Смайлик это не ответ и не сообщение!!!!!!!

0

11

Я к Хейли как-то равнодушна)) И согласна со всеми вами, что Хилари лучшая, так как она добилась больше в жизни, чем её старшая сестра, и если честно, мне кажется что Хилари симпатичнее Хайли и милее))

+1

12

Via,взаимно!

0

13

Нормальная девчонка! Хилари считает её лучшей подругой. Посмотрите какая она красотка (про Хейли)!!!!

0

14

Я недавно смотрела программу "Рожденные быть...... Хилари Дафф". Так вот кто-то там говорил что Хейли ничего не добивалась как Хилари. А я вам скажу обратное... За счёт Хейли мы увидели нашу любимую Хилари. Если бы не Хейли то мы бы не знали ту хилари которую знаем сейчас. Хилари говорит: "Хейли захотела стать актрисой, и я погрузилась в эту мечту! Хейли захотела стать певицей, и ят оже!!" Так что Хейли я уважаю практически как Хилари!

0

15

Я Хейли уважаю больше всего за роль в материалистках, где они сыграли вместе с Хил, согласитесь вместе у них отлично получилось!!!

0

16

Ну мне Хейли не оч.Всё таки это не Хил!))

0

17

нет мне больше по душе Хил

Отредактировано юра (2007-11-22 18:26:44)

0

18

Нет. Она мне не очень нравится.

0

19

Хил симпатичнее Хейли)

0

20

Ну как тут уже сказали,Хил симпотичнее Хейли, и добилась многого и сама!А сестра её только в балете танцевала,когда маленькой была.

0

21

Я больше Хилари люблю..я думаю как и все здесь...Хейли неплохо играет, но...все же что-то в ней не так. Хилари ближе.

0

22

Хейли прикольная...Но эт конечно не Хил!

0


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Хэйли Дафф » Вам нравится Хэйли?