всем привет! я вот тут составила в виде анкеты...))
Имя(Ник):Оля (ЧиПиК)
День рождение: 3 апреля
Знак зодиака: Овен
Возраст:15 лет

Обожаю:пиццу,кока-колу,ред бул,суши,рок,покупки,тусовки,новые знакомства, когда люди при разговоре смотрят мне в глаза... общительных людей,необязывающие отношения,считаю, что пирсинг на лице очень сексуален...
Я:шопоголик;романтик;немного эгоистична;целеустремлёна;упряма;спантанна;идеалистична;
считаю :"Что человек должен быть идеалом и не важно каким путём"... непредсказуемая;люблю поспорить;не всегда умею во время остановится;
мечтательна;верю,что люди живут под масками и не перед всеми их снимают...
Мне нравятся:ухоженные,ненаглые,открытые,неформальные люди.Накрашенные парни моя слабость...
Считаю:"Что женственность укрошает парней и распологает к более лёгкому общению...и выглядит очень сексуально"... весёлые,обладающие чувством юмора, открытые,готовые на безумные поступки люди...
Ненавижу:врунов,назольевых,завистливых,повторяющих за мной людей...броколи,пиво,кабочки, жареную рыбу,морковный сок....транс музыку...высокомерных, подлых, не искренних,черезчур синтементальных людей...
Девиз по жизни:"Всё,что не убивает тебя,делает тебя сильней" а так же "Verbote sind Verbot"... "Жизнь театр,умей управлять актёрами"...
Любимый цвет:розовый, голубой,белый,черный,золотой.
Любимая марка одежды: перечислить все просто не возможно...одна из любимых Gold Marie...
Любимая марка мобильного телефона: MotorolaRAZR V3 ярко розового цвета с узорами и кристаликами сваровски...(моя мечта)))