Форум о Хилари Дафф!

Объявление

Привет!Вот наш новый сайт о хилари Дафф Hilary Duff Fan Site https://duff-hil.narod.ru/ и вот форум https://duffhil.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Хилари Дафф » Чем вам нравится Хил?


Чем вам нравится Хил?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну вот чем вам нравится Хил?

0

2

Ну...Она очень сипотичная,талантливая...Ну,вобщем-всем!

0

3

И мне!!!!!!!!!!!!

0

4

Мне она всем нравится!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

мне она вначале понравилась как актриса(симпатичная,талантливая девушка!!!!) ,потом я узнала её как певицу,мне понравился её голосок(ну просто ангельский голосок!!)  так пошло и поехало....чем больше я на неё смотрю и слушаю тем больше я в неё влюбляюсь!!!! просто она как я вижу очень трудолюбивая и целеустремлённая,что даёт многим девушкам быть похожим на неё!!!!!!

0

6

Это точно!!!!!!!!!!!

0

7

Terry,согластна,она ооч талантливая и целеустремлённая!А те,кто говорят,что у неё нет голоса,или что-то в этом роде,просто завдуют ей!

0

8

Хилари написал(а):

что у неё нет голоса,или что-то в этом роде,просто завдуют ей!

согласна....но если честно то у неё не сильный голос как например у Мерайи Керри или Витни Хюстн,но у Хилл голос другого типа,ей не обязательно иметь голос но зато она поёт от души и заворожительно а это главнее чем слушать сильный голос Мерайи и ничего не чувствовать от её песен!!!!

0

9

Мне она нравится как актриса но песни тоже очень ничего!!!
Но я то вообще как идиот в неё влюбится умудрился!!!!!

0

10

ты не идиот....а ты нормальный парень которому понравилась актриса,как некоторым Анжелина Джоли...так что я тебе могу сказать что ты крут.....на мой взгляд Хилл намного круче чем Анжелина!!!!

0

11

И на мой!!!
В анджелине ничего такого нет!!!!

0

12

я очень рада что у нас есть много чего общего :);) и мы понимаем друг друга

0

13

А уж я то как рад!!!
Жаль только все мы,так хорошо друг-друга понимающие так далеко друг от  друга живем!!!

0

14

GuardianDevil написал(а):

Жаль только все мы,так хорошо друг-друга понимающие так далеко друг от  друга живем

да уж что правда то правда!! но ничего страшного мы и так справимся!!! ;)

0

15

Terry написал(а):

да уж что правда то правда!! но ничего страшного мы и так справимся!!!

Ага!!!!

0

16

Мне лична она очень нравится внешность.....Ещё у неё класный голас...А вот про характер не чё не могу сказать..

0

17

ТО что голлос классный это точно!!!!!!!

0

18

Если честно она мне нравилась юной! Она такая симпотяшка была! Ну сейчас она тоже ничего выглядит. Но что поделаешь, все мы меняемся!

0

19

Мне она всем нравится, но я полностью согласен с Полиной, Раньше она красивее выглядела, я считаю что светлыее волосы ей больше клицу

0

20

Спасибо за то что разделяешь моё мнение!

0

21

она очень повзрослела, особенно это видно в ее новом альбоме. Я обожаю этот альбом и как в новых клипах выглядит Хилари, и в фильмах она здорово играет

0

22

Раньше она мне нравилась всем, кроме характера, т.к. я не знаю его, но сейчас она стала какой-то слишком взрослой... :(

0

23

А поменяла своё мнение. Сейчас очень много фоток где у Хилари тёмные волосы, я тут к одной фотке присмотрелась и поняла, что : О ЧЁРТ!!!! КАК ЕЙ ИДУТ ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ!!! ВОТ ТАК. А посмотреть её фотку вы можете у меня на сайте ( я прям рекламирую свой сайт!!! ваще блин.... Просто мне её скачивать не хочется...) Новость про духи и журнал...
АДМИНЫ не обижайтесь что я так "рекламирую" сайт. Окей????

0

24

народ не рвите душу она в США а вы увы не с ней

0

25

Хил прежде всего талантливая...
Я не её поклонница, а тем более не фанатка, меня просто восхищает то, что она в столь юном возрасте смогла добиться славы, заработать миллионы и вообще состояться как певица и актриса.
Мне кажется, она образец для подражания...

TIGER написал(а):

народ не рвите душу она в США а вы увы не с ней

я была в сша, но я тоже не с ней))

Отредактировано Nestea (2008-01-11 12:18:00)

0

26

мне очень хилари нравиться :)

0

27

Nestea  я имел в виду что у неё своя жизнь, а у её фанатов своя !!! Немного другой смысл. Везде есть достойные уважения люди, и не стоит некому терять голову "от платонической любви"
P.S. По себе знаю сам еле выкарабкался,бывший фанат.

0

28

Я обожаю Хилари Дафф!!! Она такая симпотяжка и ,по-моему, очень милая!!Мне нравятся все фильмы с её участием!

0

29

Я о Хилари узнала совсем не давно!...Она мне понравилась своей внешностью и чем больше я про нее узнавала, тем больше она начинала мне нравится. Она просто СУПЕР!

0

30

ЧиПиК написал(а):

Она просто СУПЕР!

Совершенно с тобой соглазна)) Он идеал..ну лично для меня...)))

0


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Хилари Дафф » Чем вам нравится Хил?