Форум о Хилари Дафф!

Объявление

Привет!Вот наш новый сайт о хилари Дафф Hilary Duff Fan Site https://duff-hil.narod.ru/ и вот форум https://duffhil.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Хилари Дафф » Новости о Хил!!!!


Новости о Хил!!!!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Привет Народ!=) Я у вас тут не давно, и хотел бы поднять одну тему! Я думаю Хилари будет радовать нас своим блестящим шоубизом еще как минимум 5 лет.
Я читал что у нее после War Inc. должен состояться контракт под руководством Тимбалэнда. Ну у него что то типа своей фабрики звезд. В общем у него есть песни для Хилл так что она врядли покинет своих поклонников так скоро.

Отредактировано Sever (2008-05-02 22:31:33)

0

32

Интервью для L.A. Confidential
http://i018.radikal.ru/0805/76/87bcd3c650e7.jpg

Война на Среднем Востоке достигает обсурда в War, Inc. Встречайте сцениристов Джереми Пиксер и Марк Леинер, а также того, кто стоял за всей этой затеей - John Cusack.

Что может сделать кинозвезда, когда он глумится над грустным государством политиков? В 41 год Джон Кьюсак проделал длинный путь от привлекательного молодого сердцееда в "Say Anything". В его новом кино, "War, Inc" (в кино с этого месяца в Америке и Канаде), Кююсак играет убийцу по контракту, который оказывается в фиктивной прорванной войной Ближневосточной стране Turaqistan, который является объектом враждебного поглощения американской корпорацией.
Для этого глубокого и шокирующе смешного усилия прикреплять это к человеку, Кьюсак объединился со сценаристом Джереми Пиксером (Bulworth) и романистом Марк Леинер (Tetherballs of Bougainville), чтобы написать фильм, который является одновременно и неумолимым, и не прошедшим цензуру. Вдохновение они получали и от Марисы Томеи, Хилари Дафф, сэра Бена Кингслей, Джоан Кьюсак, и Дэна Эйкройда, которые стоят за этой нетрадиционной весенней комедией. Журнал общался с Кьюсаком, Пиксером, и Леинером, чтобы узнать то, что таится за проектом "War, Inc.", почему это настолько абсурдно, и на что значит - работа с Дафф.

<...>
Джереми Пиксер: И самая большая подрывная деятельность всех - подрывная деятельность Хилари Дафф! Которую мы любим!
Марк Леинер: Великолепная Хилари Дафф.

LOS ANGELES CONFIDENTIAL: Она фантастична в фильме!
ДП: Это не Лиззи МакГуайер.
Джон Кьюсак: Ну знаете, когда она пришла для съёмок фильма, мы не знали её. Мы знали, что она хочет сняться в фильме, что означает большую храбрость для молодой девочки, у которой уже огромная фан-база, которая - большая поп звезда. Я не думаю, что любой из нас знал, что она будет весьма столь же одарена, столь же интеллектуальна, как она. Если вы думаете об этом, если вы хотите быть на одном экране с сэром Беном Кингслей, Марисой Томеи, и Джоан Кьюсак, вы должны быть хорошим. И мало того, я думаю, что она столь же харизматична и замечательна как те другие три актера.
МЛ: А также она бесстрашна.
ДП: И физически бесстрашна! Она положила настоящего скорпиона к себе в штаны! И Джонни, ты доолжен сказать это в следующий раз, когда будешь с этим отрывком на тв шоу.
МЛ: Это великолепно.
ДП: Мы написали сцену, где [героиня Дафф] делает blow job газовому носику, и когда мы получили Хилари на эту роль, мы подумали 'ну, нам придётся переписать это'. Но она сделала это!
ДК: Она сделала это более хитрым способом. Она облизывала его как рожок с мороженным. Она это сделала лучше чем в сценарие. Мы были более грубыми, и она была намного более тонкой.

Если Вы думаете, что есть немного больше Хилари Дафф чем Лиззи МакГуайер, думайте снова. В "War, Inc" она сделал парней из "Чудаков"

Когда речь заходит о авангардных, политически заряженные кинофильмах как "War, Inc", последний человек, которого вы ожидаете увидеть в таком проекте - Хилари Дафф. В 14 она стала подростковой сенсацией, благодаря суперпопулярному телесериалу Диснея "Лиззи МакГуайер". Теперь ей 20, она была образцовой американской исполнительницей, с кинофильмами, четырьмя альбомами, и даже линией одежды.
Как любая подростковая звезда, Дафф стремится нарушить её идеальный облик, но в отличие от многих, она хочет сделать это без сексуальных скандалов или разгулов. Играя восточноевропейскую поп звезду популярности Йонику Бэйбийе в провокационном "War, Inc" Джона Кьюсака может быть именно тем способом пойти по пути смены облика.
Los Angeles Confidential пообщался с Дафф о смене её облика и знаменитой сцене со скорпионом в фильме.

LOS ANGELES CONFIDENTIAL: Этот фильм совершенно иной, нежели те, которые ты делала раньше.
Хилари Дафф: Я думаю,что будет много реакций от людей.... Не совсем понимая того, во что они вовлекаются. Это определённо интерсный и креативный [проект].

LAC: Как ты попала в этот фильм?
ХД: Я записывала свой альбом и решила взять отдых от всего, что есть в моей жизни и сфокусироваться на этом фильме. Мои агенты знали, что я ищу другие проекты. Они сказали “Взгляни на сценарий. Это Джон Кьюсак и мы не знаем, что ты подумаешь об этом, потому что тебе придётся играть поп звезду.” ну я сразу же “Ох, я даже не хочу этого,” ну понимаете? Я подумала, что это будет все те же старые проекты, что у меня были, всё та же старая история. Потом я прочитала его и просто - о боже! “Я хочу это, я хочу это!” Я позвонила моему агенту и следующей вещью, которую они сказали, “Джон хочет поговорить с тобой по телефону.” Всё произошло так быстро, через 2 недели я была уже на съёмках в Болгарии!

LAC: И как было в Болгарии?
ХД: Части страны очень красивы. Там есть всё ещё дикие собаки, бегущие вокруг улиц, которые могли преследовать вас и укусить вас в любую секунду!

LAC: Потому что фидбм так отличается, как ты думаешь, как твои фанаты отреагируют на него?
ХД: Это хороший вопрос. Когда я читала сценрий, я знала, что готова к этому. Так что я была очень воодушевлена. А потом всё заключается в: О Боже, Я должна иметь этот грязный рот, были жесткой и хладнокровной девушкой, которая пытается быть сексуальной, но слишком молода и выглядит это вульгарно. Но я достигла того, что меня это не особо волнует. В моей личной жизни я не эта сумасшедшая девушка, которая получает это внимание от жёлтой прессы и то вниамние которое я получаю, это потому, что я хочу. Я не хожу по тем местам, где меня будут фотографировать и всякоепрочее. Я думаю, что я хорошая девушка. Я хочу, чтобы мои поклонники были со мной, я делаю это для них. Но я также хочу вырасти и чтобы люди видели меня по-другому. Я хочу, чтобы я была счастлива. Это вызов.

LAC: Джон Кьюсак, Джереми Пиксер и Марк Леинер написали фильм вместе. Они как известно, являются очень самоуверенными и имеют сильные личности. Чувствовала ли ты это на себе?
ХД: Они приносят неприятности вместе! Но они такие талантливые люди. Они настолько старше меня, ну понимаете? Ну мы ужинали вместе каждый вечер и играли. Они полностью приняли меня и заботились обо мне.

LAC: Каково это работать с Марисой Томеи?
ХД: Это великолепно. У меня немного было сцен с Марисой. Она прекрасна. Она вносит так много. Она уникальна в этом процессе и так натуральна, я научилась многму, наблюдая за ней.

LAC: Твоя героиня разговаривает на таком странном диалекте. Откуда это пришло?
ХД: В первый раз, когда я разговаривал с Джоном, он сказал, “Пониамешь, тебе нужен акцент.” Героиня восточно-европейская поп звезда. Я даже не знала с чего начать. Самое смешное, что это место даже не существует. Turaqistan не настоящая страна. Так что я пробовала и смешивала разные акценты!Я разговаривала на этом акценте постоянно, даже с семьёй и друзьями!

LAC: Было это пугивающе, работать с такими актёрами как Джон Кьюсак и сэр Бен Кингслей?
ХД: Я совершенно не стеснительная и поскольку я работаю так долго, я научилась, что, когда не время быть стеснительной - япросто иду на автопилоте. Быть там со всеми ними.... Они не знали, чего ожидать от меня, а я не знала, чего ожидать от них. Мы стали такими хорошими друзьями. И работать с Джоном, он даёт очень много. Постоянно была супервесёлая креативная энергия.

LAC: Ты действительно положила живого скорпиона себе в штаны?
ХД: Да, я сделала это. было так страшно. Я выросла в Техасе, у нас были скорпионы, но я никогда не клала их себе в штаны. И мои штаны не были мешковатыми, так что было не так много месте. Было несколько раз, когда он спускался по моей ноге и это было жутко. Он продолжал карапкаться вверх и не хотел спускаться вниз по штанам. Все на съёмках меня подбадривали!

LAC: Парни из "Чудаков" будут завидовать.
ХД: [смеётся] у нас будет небольшое соревнование!

0

33

Фотосессия Brian Bowen Smith для журнала L.A. Confidential.
http://i008.radikal.ru/0805/25/6fb3dafdec5e.jpg
http://i039.radikal.ru/0805/e7/7d0953a47f9c.jpg

Отредактировано HilaryDuff15 (2008-05-07 07:55:11)

0

34

MET Superheroes Fashion & Fantasy Gala
http://i024.radikal.ru/0805/33/c75cb3e7ea21.jpg
http://i033.radikal.ru/0805/c8/1aa4b06f5be7.jpg
http://i004.radikal.ru/0805/65/37f047afdbd4.jpghttp://i016.radikal.ru/0805/48/6a5b428c1cdd.jpg

0


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Хилари Дафф » Новости о Хил!!!!