Форум о Хилари Дафф!

Объявление

Привет!Вот наш новый сайт о хилари Дафф Hilary Duff Fan Site https://duff-hil.narod.ru/ и вот форум https://duffhil.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Болталка » курилка


курилка

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Хилари-Дафф написал(а):

Всё равно счас никто на форуме не регится и не общается кроме нас!!!!!!!!!!!!

хотя верно :)

0

32

Люди вам от Piratka 20 привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

GuardianDevil написал(а):

Люди вам от Piratka 20 привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто она такая предтавьте мне её, а то я её незнаю!!!!

0

34

Да девочка одна можеш посмотреть её в гостевой того же сайта где я тебе говорил искать название саунда из суперзвезды!!!!!!!!!

0

35

Ну я тут и что?

0

36

Хилари-Дафф написал(а):

Ну я тут и что?

а то что ты наконецто тут появлась :)))

0

37

ПРосто Девил просил чтоб я сюда зашла!!!!!!!!!!!!!

0

38

Я ВЕРНУЛСя!!!!!!!!!!!!Terry поздравляю с повышением до модера!!!!!!!!!!

0

39

спасибочки :)  да кстати а тут кто нибудь вообще появляется?

0

40

Хой) я тут появляюсь  :cool:

0

41

конечно поевляется

хилари я просто чегото не дапоил

Отредактировано юра (2007-11-22 12:04:44)

0

42

юра
о-О я тебя не понимать, запутанный речь получился)

0

43

ну и накнецто хоть ктото стал появляться :))))) :flag:

0

44

Terry Пока только я и ЧиПиК каждый день заходим!

0

45

А куда админы делись?

0

46

я незнаю куда :) кажется у них есть ещё один форум и они там и возятся...я в одно время из за этого и не стала сюда заходить так как они не заходят,не поддерживают меня.....тогда оставалось как просто отойти в сторонку  :canthearyou:  :dontknow:

0

47

я незнаю куда :) кажется у них есть ещё один форум и они там и возятся...я в одно время из за этого и не стала сюда заходить так как они не заходят,не поддерживают меня.....тогда оставалось как просто отойти в сторонку  :canthearyou:  :dontknow:

+1

48

Terry Плохо, может ты им E-mail напишешь, а то я уже писал, мне не ответели!
P.S. Спасибо что зашла, тебе +

0

49

смысла нет, до них не докричишься....просто будем ждать тихо и спокойно :))) да я буду заходить,если форум не будет утихать..а форум мало активный :)...ну будем надеяться на лучшее :) кстате если есть идеи какие ниб на счёт тем то пиши :)))))

0

50

Я на форум буду каждый день заходить, только и ты не забывай заходить! А насчет тем подумаю! :)

0

51

:glasses: хорошо :)

0

52

Terry У меня есть несколько идей: Можно докричатся до админов (тогда будет еще с кем общаться), чем больше людей будет общатся тем больше гостей будет регестрироватся! И можно добавить такое сообщение: "Нам очень нужны участники проэкта, если вы фанат Хилари Дафф этот форум для вас!"

Отредактировано Loki (2008-03-30 15:49:51)

0

53

ну если честно я эт написать не могу :) эт дело админа :) так что надо сперва подумать как докричаться до админов....у мя была аська Хилари(админа) но я её удалили :) а почту тож не помню....хехе

0

54

Terry Если зайти им на профиль, там будет послать E-mail! Я так посылал!

Или это сообщение
ВНИМАНИЕ!НУЖЕН ФАН-АРТ!Присылайте на hilari94@mail.ru или в тему-"Фан-арт для сайта",если хотите учавствовоть в конкурсе,то ставте пометку-"На конкурс"!Ждём!!!!!

Отредактировано Loki (2008-03-30 18:02:04)

0

55

да ты прав :) я в мэйл агенте ей уже написала я думаю что они очнутся :) и проснутся :)

0

56

Надеюсь, от моего сообщения не проснулись!

0

57

да уж :)

0

58

Terry Раз это флудилка, хочу спросить тебя про твой аватар, там автограф Хилари Дафф или это подделка?

0

59

если честно говоря я так скачала и не могу точно сказатб что и как....но моё мнение эт подделка !!  :dontknow:

0

60

Terry Раз админы не отвечают, может обратится к администратору сервира mybb, чтобы тебя сделал админом!

0


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Болталка » курилка